Проведение флешмоба в ДОУ

Флешмоб прошёл в нашем ДОУ, посвящённый, Дню воссоединения Крыма с Россией.

Флешмоб (Википедия) – заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.

Во флешмобе приняли участие воспитанники и нашей группы, выполняя под музыку упражнения с хореографом. Наши дети впервые участвовали в таком масштабном мероприятии. Перед каждым мероприятием с детьми проводятся беседы, детям рассказываем о значении, просматриваем информацию на флеш. носителях, показываем презентации.

Воспитатели группы: Вахитова О.В., Иванова Т. В.                        20.03.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.03.2020

Дата обновления: 25.03.2020