Приобщение ребенка к чтению

21.03.2020

Современные дети стали мало читать. Данная проблема с течением      времени становится все более актуальной, волнующей на самом высоком уровне. Внедрение новых технологий в образовательный процесс дошкольных учреждений способствует более эффективному воспитанию ребенка. Использование таких технологий безусловно влияет на формирование положительной мотивации к дальнейшему обучению.

В нашей группе мы применяем технологию продуктивного чтения и слушания, методику которой  разработала Чиндилова О. В. , результат данной работы мы видим в том, как дети учатся  наблюдать и анализировать различные явления и события, сопоставлять их, обобщать, оценивать поступки людей, жизненные ситуации с точки зрения общепринятых норм и ценностей.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.                    20.03.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2020

Дата обновления: 22.03.2020