Праздник мам

10.03.2020

6 марта в нашей группе прошел праздничный концерт посвящённый  Международному женскому дню 8 Марта. Традиционно на концерт были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: трогательные и милые стихи,  песни, задорные частушки и тёплые пожелания дорогим женщинам.

Иры и  конкурсы не давали скучать ни детям, ни гостям, так как в некоторых из них принимали участие мамы и даже бабушки. А необыкновенно нежный танец с мамами сделал праздник незабываемым.

И какой же праздник без подарков. Дети подарили подарки дорогим мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Все приглашённые гости  остались довольными.

Воспитатели  - Иванова Т. В., Вахитова О.В.                      10.03.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020