Мамин праздник

07.03.2020

День красоты, женственности, весны - все это объединяет праздник 8 марта, международный женский день.  Мамин праздник, так называют его дети.       В этот день поздравляют всех представительниц женского пола.

В нашей группе прошел великолепный праздник для мам и бабушек.

Дети готовились, учили стихотворения, песни,  зажигательный танец «Буги-Вуги», готовили подарки своими руками.   У всех было веселое, праздничное настроение. Мамы играли с  детьми и танцевали. Итогом праздника стало общее фото на память.

Мы от души желаем всем женщинам счастья и детских улыбок!

Воспитатели - Карпецова В.И., Скляренко К.П.            07.03.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.03.2020

Дата обновления: 09.03.2020