Праздник 8 марта в детском саду

05.03.2020

Кто может быть роднее и ближе всех на свете? Кто всегда поддержит, согреет своим теплом, нежностью и лаской? Кто никогда не предаст и будет рядом с тобой в трудную минуту? Конечно, это наши милые, любимые и самые замечательные на свете люди – наши мамочки!

Этот праздник для всех детей на свете особенный. Он даёт ещё раз выразить свою любовь нашим женщинам: мамам, бабушкам.

Ребята с удовольствием готовились к этому дню: делали подарки своими руками, рисовали портреты, разучивали песни, учили стихи и танцы.  Сегодня в нашем детском саду прошли первые праздники, посвященные этому прекрасному весеннему празднику. На концерте было много интересного. Проводились конкурсы, в которых принимали участие не только дети,  но и их  мамы. А также  мамы танцевали вместе с детьми. Праздник был полон веселья, радости, нежности и конечно любви.

С праздником  Вас, дорогие наши женщины!

Музыкальный руководитель – Иванникова Т.И.            04.03.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2020

Дата обновления: 04.03.2020