Городской конкурс чтецов «Любовь к Родине – первое достоинство цивилизованного человека»

28.02.2020

26 февраля на базе детского сада №21 «Брусничка» состоялся традиционный городской конкурс чтецов под девизом «Любовь к Родине – первое достоинство цивилизованного человека». Конкурс состоял из нескольких блоков: «О Родине с любовью», «Мы за Родину в ответе», «Это страшное слово война, это гордое слово победа!»

Наше дошкольное учреждение представляли воспитанники подготовительных групп - Светозар Х. и Глеб Н. При оценке жюри учитывало выразительность чтения, исполнительское мастерство, сценическую культуру и творческий подход к прочтению произведения.

Наши конкурсанты достойно выдержали испытание. Конкурс прошёл эмоционально и интересно. По решению жюри конкурса все участники были награждены грамотами, дипломами и подарками.

Воспитатель – Кустова О.А.               28.02.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.03.2020