«Есть такая профессия – Родину защищать»

Профессия военного - это выбор настоящих мужчин, верных сыновей своей Отчизны.

На их сильных плечах лежит огромная ответственность.  Она несравнима с ответственностью любой другой профессии. За их спинами - родная страна, мир в которой они неусыпно берегут.

Дети  познакомились с военными профессиями, через просмотр видеороликов, с интересом слушали и учили стихи и песни об Армии, создавались игровые ситуации, где дети были в роли солдат и медсестер.

Данная работа проводилась с целью воспитания патриотизма, любви к Родине, уважения к людям военной профессии. Итогом тематической недели стал праздник, посвященный дню защитников Отечества.

Воспитатель - Карпецова В.И.                                    20.02.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.02.2020

Дата обновления: 24.02.2020