«Лыжня России»

19.02.2020

Впервые в нашем дошкольном учреждении для родителей и ребят старших и подготовительных групп прошли лыжные гонки, посвященные тридцать восьмой всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

Отличная погода, хорошее настроение и яркое солнце встречало участников на стадионе школы № 2.

Участников приветствовала заведующая и инструктора по физической культуре нашего дошкольного учреждения.

- Молодцы все, кто сегодня принимает участие в гонках, особенно родители наших малышей. Уверены с такой поддержкой и командой многие из детей станут звёздами спорта. Желаем всем здоровья, оптимизма и отличного настроения.

Перед началом состязаний к детям пришёл сказочный персонаж «Баба - Яга» и как всегда собиралась всё испортить, но оказалось, что она даже зарядку делать не умеет и вредничает только тогда, когда её не приглашают играть.

Первые на старт вышли семейные команды ребенок - взрослый и преодолев совместно, помогая друг, другу. Рассказывая, показывая на своём примере, преодолели 400 м. Вторые на старт вышли воспитанники групп № 7, 8, 6, 5 они также преодолели дистанцию 400 м. но уже самостоятельно.Хочу такой сайт

Первое место в семейном забеге завоевала семья Глеба Н., второе место семья Кати Б. и третье место у семьи Александры К. и четвёртое место Ильи К. В детском забеге первое место завоевала Катя Б., второе Илья К. и третье место Савелий П..  Все большие молодцы!!!

Инструктор по физической культуре - Кузнецова Л. А.                   18.02.2020г.

Дата создания: 24.02.2020

Дата обновления: 24.02.2020