Второй тур конкурса чтецов «Поклонимся великим тем годам»

18.02.2020

14 февраля в саду прошёл конкурс чтецов, посвящённый 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне. Ценность такого мероприятия очень важна. Дети узнают  о страшных событиях той войны, какой ценой досталась победа. Проведение такого мероприятия важно и необходимо в воспитании подрастающего поколения.

Все участники серьезно подготовились к конкурсу чтецов. Старались передать все печали и страдания страшных времен войны в стихотворениях. Блестяще выступили, показали свое мастерство и оригинальность исполнения. Членам  жюри при подведении итогов, пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем чтецам были вручены грамоты и призы. Воспитанник нашей группы Глеб Н. будет защищать честь сада на городском конкурсе 26 февраля.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.                       18.02.2020г.

Дата создания: 24.02.2020

Дата обновления: 24.02.2020