Второй этап конкурса чтецов

14.02.2020

14 февраля в детском саду состоялся второй этап конкурса чтецов «Поклонимся великим тем годам». В конкурсе приняли участие 19  воспитанников детского сада, дети всех возрастных групп, ставшие победителями в своих группах. Нашу группу «Мотыльки» представляли  две участницы, которые хорошо подготовились и блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Все участники конкурса были награждены жюри памятными подарками и дипломами.

Поздравляем  Софью Б. , занявшую 2 место и Валерию С. занявшую 3 место в конкурсе!

Воспитатели: Иванова Т.В. и Вахитова О.В.               14.02.2020г.

Дата создания: 18.02.2020

Дата обновления: 18.02.2020