Конкурс поделок «Новогодние фантазии»

15.01.2020

Хорошей доброй традицией стало в детском саду перед Новым годом устраивать конкурс совместного творчества детей и взрослых. Целью конкурса было  - создать в детском саду предпраздничную атмосферу; развивать художественные способности детей и родителей, эстетического вкуса и навыков продуктивной деятельности; привлечь родителей к совместной деятельности с детьми.

Родители и дети нашей группы, как всегда, приняли активное участие в конкурсе. Номинации конкурса: «зимняя сказка»; «новогоднее настроение»; «украшение для елки»; «семейное творчество».

Изготовленные игрушки и украшения очень красочные, нарядные, отражающие новогоднюю тематику; из разнообразного материала. Все участники конкурса получили благодарности и сладкое угощение.

Воспитатели: Иванова Т.В., Вахитова О.В.           15.01.2020г.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.01.2020