Новогодние праздники

26.12.2019

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех - больших и, особенно, для маленьких. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким – воспитанникам детских дошкольных учреждений.

Благодаря творческой изобретательности коллектива нашего детского сада, очень весело и задорно прошел новогодний утренник в старших и подготовительных группах.

Согласно сюжету,  сказочные герои  ухитрились  усыпить детей и деда Мороза, а затем утащить мешок с подарками. Но после того как детишки своими задорно исполненными концертными номерами поразили их, те вынуждены были вернуть подарки.  В празднике приняли участие и родители. Они помогли составит шифр, чтобы зажглась красавица елка, а также своей игрой на музыкальных инструментах разбудили детей. Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых играх. В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых, и детей – все получили мощный заряд бодрости  и хорошего настроения.

Музыкальный руководитель – Иванникова Т.И.        26.12.2019г.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2019