Неделя зимних видов спорта, игр и забав

20.12.2019

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, и потому, что только зимой есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу.

Больше всех наступлению зимы, радуются дети. Ведь именно зима предоставляет возможность весело и с пользой для здоровья проводить время  на свежем воздухе.

Цель данной недели: обогатить содержание прогулки в зимнее время, обеспечить детям полноценный зимний отдых, познакомить с новыми играми и забавами вызвать эмоционально – положительное отношение к играм, к спортивным соревнованиям, к занятиям спорта, знакомство с зимними видами спорта, и творческой деятельности: рисование, лепка «Зимние виды спорта и забавы».

Зима продолжается и неделя зимних игр и забав тоже!

P.S. Огромное спасибо, родителям воспитанников, за подготовку участка в зимний период, построение малых форм для игр и занятий во время прогулок. Хочу такой сайт

Воспитатели: Вахитова О.В, Иванова Т.В.                   20.12.2019г.

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019