Светлый праздник – праздник мам

04.12.2019

День Матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей.  И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама.  Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь. День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

28 ноября в группе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Музыкальный зал был полон гостей.

Дети трогательно и с любовью читали стихи о своих мамах, играли на музыкальных инструментах, исполнили песню «Мамочка моя».  Мамы поучаствовать в эстафетах, многочисленных конкурсах, танцевали вместе с детьми.

Ребята долго готовились к этому замечательному празднику. Учили песни и стихи, рисовали портреты любимых мам и готовили им подарки, вместе с воспитателями записывали поздравительный видеоролик. В группе была организована выставка рисунков «Портрет милой мамочки».

Все мамы остались довольны, были счастливы, ведь для них готовились и выступали их самые любимые дети.Хочу такой сайт

Воспитатели: Иванова Т.В, Вахитова О.В                04.12.2019г.

Дата создания: 04.12.2019

Дата обновления: 04.12.2019