Цирк - это всегда праздник

28.11.2019

Цирк - это всегда праздник, залог  хорошего настроения. Дети с нетерпением ждали сказочного чуда.  И оно свершилось. 27 ноября ребята погрузились в удивительный мир цирка. Здесь было все: сказочный свет, громкая музыка, воздушная гимнастка, жонглеры, веселый клоун, и конечно же большие куклы: человек паук и роботы. С большим интересом ребята встречали выступления жонглёра и фокусника, который смог из пустого ящика достать пушистого кролика. Конечно же, ребят порадовал и веселый забавный клоун.

Переполненные эмоциями ребята покидали цирк с улыбками на личиках. Артисты цирка устроили нам такой праздник, что даже на следующий день, придя в сад, дети с восторгом вспоминали каждый номер.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.                      28.11.2019г.

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019