«Мама, я – со спортом друзья»

28.11.2019

Совместная деятельность педагогов, родителей и детей может быть успешной, если все положительно настроены на совместную работу, действуют сообща. Продолжая тему Дня матери 26 ноября в нашем детском садике, был проведен спортивный праздник «Мама и я – со спортом друзья!».  В одну из команд, команду «Гроза», вошли Артем и его  мама  игроки из нашей группы.

С самого начала прошла легкая разминка, а затем начались соревнования: первая часть проходила в спортивном зале, а вторая – в бассейне. Артем с мамой стремились принести как можно больше очков в копилку своей команды,  и им это удалось.

Артем с мамой получили грамоты, медали и сладкие призы.

Ксения Владимировна, Артём и все участники команд,  а также  болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.                   28.11.2019г.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019