"Мама и Я - со спортом друзья"

28.11.2019

26 ноября прошло спортивное мероприятие для детей и их замечательных мам. Четыре команды самых спортивных и активных встретились в спортивном зале для того, чтобы весело провести время, зарядиться бодростью, почувствовать дух соревнований и сплоченности команды. Первый этап соревнований проходил в спортивном зале, где мамы ловко прыгали на мячах фит - болл принося своим детям буквы, а дети составляли слово мама, разгадывали загадки и искали ошибки в сказках.

Второй этап проходил в бассейне, где команды играли в волейбол на воде, игры эстафеты, дети доставали со дна бассейна браслеты в подарок маме. Было очень весело и необычно, ведь подобное мероприятие проходит впервые. Завершилось мероприятие в спортивном зале, участники были награждены грамотами и призами.

Спасибо всем за активную жизненную позицию!!!

Инструктор по физической культуре - Кузнецова Л. А.                    28.11.2019г.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.11.2019

Дата обновления: 28.11.2019