Вручение знаков ГТО!

27.11.2019

В гимназии прошло большое городское событие - вручение знаков ГТО! За всю пока что небольшую историю существования обновленного всероссийского физкультурно - спортивного комплекса в Саянске, по итогам прошлого учебного года в этот раз пришло рекордное количество знаков отличия.  И как отметил, заместитель мера по социальным вопросам, значительно возросло количество ребят, которые выполнили нормативы 1 ступени. В числе этих ребят были наши воспитанники, которые получили золотой, серебряный и два бронзовых знака отличия. Эти ребята впервые участвовали в данном комплексе, и мы надеемся, что они не будут останавливаться на достигнутых результатах, а продолжат сдачу норм всех последующих ступеней.

Поздравляем наших выпускников и ждём новых побед!!!

Инструктор по физической культуре - Кузнецова Л.А.                  27.11.2019г.

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019