Тематическая неделя «Моя Родина – Россия»

08.11.2019

С 1 по 8 ноября в нашем детском саду проходила тематическая неделя «Моя Родина – Россия». В течение недели с ребятами проводились беседы и занятия, на которых систематизировались знания детей о символике России, о народностях, живущих в России, о достопримечательностях столицы России, о Кремле и Красной площади. Ребята рассматривали иллюстрации, читали стихи о мире, о родном крае, о России, прослушали гимн нашей страны, играли в дидактические игры. На протяжении всей недели работала творческая мастерская «Красота родной земли».

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.          08.11.2019г.

Дата создания: 10.11.2019

Дата обновления: 10.11.2019