Конкурс чтецов «Краски осени»

01.11.2019

30 октября  в дошкольном учреждении прошел конкурс чтецов «Краски осени». Свое умение читать стихи демонстрировали  воспитанники  нашей группы.

Родители  приняли  активное участие в подготовке детей к конкурсу: подбирали литературный репертуар, разучивали стихи, вели работу с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.
Результат работы — богатый подбор стихотворений об осени, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших жюри искренностью прочтения.

Звучали стихи С. Есенина, А. Пушкина, А. Плещеева и других известных русских поэтов. Юные конкурсанты замечательно читали стихотворения о красоте осенней  природы и  богатом урожае.

В программу  конкурса были включены загадки, игры, музыкальные номера.

Победители  и участники были награждены дипломами  конкурса, призами  и  сладкими подарками.

Поздравляем победителей конкурса чтецов «Краски осени»!

Софья Б. -  1 место

Артем А.– 2 местоХочу такой сайт

Захар Б. – 3 место

Глеб Н. – 3 место

Воспитатели: Иванова Т. В., Вахитова О.  В.              01.11.2019г.

Дата создания: 01.11.2019

Дата обновления: 01.11.2019