Чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills

30.10.2019

С 28 по 30 октября 2019 года в г.Черемхово прошел межмуниципальный тур отборочного этапа чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills по компетенции «Дошкольное образование», в котором приняла  участие  Ксения Юрьевна, воспитатель  МДОУ «Детский сад комбинированного вида №19 «Росинка», а воспитатель нашего дошкольного учреждения  Алёна Леонидовна в роли эксперта-компатриота сопровождала  участницу чемпионата.

Конкурсные мероприятия межмуниципального тура проводились по заданиям: «Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании», «Разработка совместного проекта воспитателя, детей и родителей, оформление презентации об этапах проекта и его результатах с применением ИКТ для выступления с сообщением о проекте на родительском собрании», «Организация режима второй половины дня в детском саду».

В межмуниципальном туре  WorldSkills  конкурсантка Ксения Юрьевна заняла 2 место.

Воспитатель - Кустова О.А.               30.10.2019г.Хочу такой сайт

Дата создания: 31.10.2019