«Нам года – не беда»

04.10.2019

День пожилого человека- осенний праздник, который проводится ежегодно 1 октября. Стало доброй традицией отмечать этот день в нашем детском саду. Сколько добрых, нежных, ласковых слов в этот день было сказано представителям старшего поколения. Дети нашей группы подготовили концерт для своих бабушек и дедушек. Нарядные малыши с улыбками на лицах сразу одарили всех хорошим настроением. Звучали стихи, песни. В завершении праздника было организованно чаепитие, которое вызвало море положительных эмоций с обеих сторон. Гости поблагодарили всех за праздник, а также за внимание к старшему поколению. А мы в свою очередь очень рады, что предоставили еще одну возможность побыть вместе нескольким поколениям.

Воспитатель – Полякова Л.М.             04.10.2019г.

Дата создания: 23.10.2019

Дата обновления: 23.10.2019