«Байкал –жемчужина Сибири»

06.10.2019

4 октября наша группа посетила «Музей города Саянска».

Цель нашей экскурсии в «Музей города Саянска» на тему: «Байкал – жемчужина Сибири» стала  - сформировать представление детей об уникальной природной жемчужине Сибири – озере Байкал. Ребята познакомились с эндемиками Байкала – нерпой, кабаргой, голомянкой, кедром и другими представителями флоры и фауны озера. В заключении работники музея провели мастер-класс «Нерпа». Дети делали нерпу из соленого теста.

Воспитатели: Полякова Л.М, Кирьян Т.Е.           06.10.2019г.

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019