«Осенняя ярмарка»!

02.10.2019

30 сентября в нашем детском саду состоялась – «Осенняя ярмарка»! Ярмарка – это веселый праздник, который устраивается ежегодно и уже стал доброй традицией нашего детского сада. Утром для детей прошли – развлечения, на которых ребята вместе со скоморохами пели веселые песни, играли в игры, а вечером - руками наших дорогих мам и бабушек были организованы «вкусные» столы. Торговые ряды были оформлены в осенней тематике и полны домашней выпечки, хрустящих вафель, сладких пирогов и леденцов, заготовок, баночек с вареньем, даров осени - овощей и фруктов.

Наша группа не осталась в стороне. Родители активно включились в работу: написали плакаты, всем дружным коллективом украсили стол, приготовили костюмы в русском стиле, под балалайку зазывали покупателей. Огромная доля успеха была заключена в их мастерстве и выдумке.  В мероприятии приняли участие не только мамы, но и папы. Подобные мероприятия сближают ребят, при этом они получают заряд бодрого настроения. Мы надеемся, что это событие нашим ребятишкам запомнится надолго.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.            02.10.2019г.

Дата создания: 03.10.2019

Дата обновления: 03.10.2019