Осенняя ярмарка

01.10.2019

Ярмарки на Руси зародились в незапамятные времена. Такие ярмарки были длительными, продолжались несколько месяцев, люди возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами.

Весёлые ярмарки  в ДОУ не просто прижились, но и стали традицией. В нашем дошкольном учреждении этот день  стал настоящим праздником.  30 сентября весело и интересно была проведена ярмарка,  красочное зрелище в непринуждённой, весёлой обстановке.

На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки.  “Торговые ряды” пестрели изобилием. Зазывальные частушки под гитару, пение песен, речёвки, нарядные костюмы – всё это привлекало и располагало к праздничному настроению.

Дети с нетерпением ждали начала. Им хотелось поучаствовать в роли продавцов и покупателей.

Наши родители не только постарались для того, чтобы столы “ломились” от яств, но и еще выступили в роли активных участников ярмарки. Невозможно описать радость ребят и их родителей, когда в числе первых “приобретений” оказывались именно их продукты.

Осенняя ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями, принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений, как детям, так и их родителям, а также самому коллективу ДОУ.Хочу такой сайт

Всем родителям, коллективу ДОУ, детям огромное спасибо за подготовку и участие в ярмарке.

Воспитатель - Иванова Т.В., Вахитова О.В.                01.10.2019г.

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 02.10.2019