Встреча с ветеранами

30.09.2019

В День дошкольного работника в Совете ветеранов нашего города  состоялась традиционная встреча с ветеранами педагогического труда, а именно воспитателями. На встречу пришли люди, которые много лет отдали такому благородному делу, как воспитание маленьких детей.

Дети нашего дошкольного учреждения были приглашены, чтобы показать небольшой концерт.

Дети рассказали и исполнили песню про детский сад, станцевали лирический танец. А также не забыли отметить, что скоро отмечается такой праздник, как День пожилого человека. И дети рассказали также стихи о бабушках, показали сценку «Бабушка и внучка». А Настя Г.  спела песню о бабушке.

Наших маленьких артистов приняли в доброжелательной, дружеской обстановке.

Мы счастливы, что наши дорогие ветераны вновь окунулись в атмосферу детского сада, почувствовали себя молодыми, нужными, энергичными. Дай Бог Вам здоровья и долгих счастливых лет! Мы восхищаемся Вами!Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель – Иванникова Т.И.                  30.09.2019г.

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 02.10.2019