Осенняя ярмарка

Уважаемые мамы и папы,

бабушки и дедушки!

Ярмарку мы объявляем,

В гости всех вас приглашаем!

Но с руками не пустыми,

С кошелечками тугими.

Приходите, покупайте,

Ничего не     оставляйте.

Будем видеть рады вас,

В детском саду в вечерний час.

30 сентября  2019 года с 16.00 -  18.00Хочу такой сайт

(ярмарка будет проходить у центрального входа в детский сад)

Просим принять активное участие в ярмарке -  распродаже. Приносите любое варенье и соления, заготовки, свежие овощи, домашнюю выпечку, рукоделия и поделки.

В программе:

1.     Ярмарка – распродажа варенья и солений, заготовок, свежих овощей и многого другого.

2.     Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии».

3.     Развлечения  для детей.

Музыкальный руководитель - Воробьев А. А.

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 23.09.2019