День именинника!

19.09.2019

День рождения - это праздник детства, каждый ребёнок ждёт этот день, а всё дело в том, что в этот знаменательный день каждый получает подарки и добрые пожелания. Кроме того, встречи с друзьями, приятные сюрпризы и комплименты также играют свою роль. Традиционным стало проведение "Дня именинника" для всех воспитанников детского сада. Поздравить ребят пришли гости из леса Зайчик и Мишка, которые играли с ребятами в игры, пели песни, танцевали и весело проводили время. Ребятам очень понравился этот праздник, ведь без внимания не остался никто.

Инструктор по физической культуре – Кузнецова Л.А.   19.09.2019г.

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 18.09.2019