Конкурс поделок «Осенняя фантазия»

Вот наступила золотая осень, самая красивая и живописная пора года!

Она вдохновляет на творчество всех от мала до велика. По традиции, в нашем детском саду объявлен конкурс поделок «Осенние фантазии». Подготовка и проведение выставок способствует объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества! В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности. Фантазиям родителей и детей не было предела.  Приемные групп превратились в сказочные апартаменты Осени.     В каждой группе выставки получились на славу. Работы, сделанные с любовью руками детей, родителей и воспитателей, радовали и восхищали своим разнообразием, красотой, выдумкой и оригинальностью. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени: овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды, орехи.

Сегодня были подведены итоги конкурса, результаты которого будут озвучены  30 сентября.

Благодарим всех родителей и ребят, принявших участие в конкурсе!

Хочу такой сайт

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.                                           16.09.2019г.

Дата создания: 17.09.2019

Дата обновления: 17.09.2019