16.09.2019

13 сентября в нашей группе прошло первое, в этом учебном году, родительское собрание. На собрание были приглашены: медицинский работник ДОУ - Татьяна Викторовна, которая рассказала о энтеровирусной инфекции и профилактике заболевания, психолог - Алла Николаевна рассказала о возрастных особенностях детей 6 - 7 лет; также был приглашён педагог начальных классов школы №2 - Алла Александровна, которая рассказала о требованиях, предъявляемых будущим первоклассникам. Логопед - Татьяна Викторовна, познакомила с задачами на предстоящий учебный год. Для снятия напряжения, родители поиграли в игру «Я горжусь своим ребёнком». Они рассказали, чему их ребенок научился за прошлый учебный год. Родители задавали вопросы педагогам и воспитателям, получая на них исчерпывающие ответы. При завершении собрания родители «собрали портфель» для воспитателей, в него они «вложили» свои пожелания воспитателям.

Затем, Анна Викторовна (председатель родительского комитета), рассказала о проделанной работе за прошлый год. Было принято решение оставить родительский комитет в том же составе.

Cсобрание прошло плодотворно и для нас и для родителей. Мы остались довольны общением с родителями, чувствовали их поддержку и понимание. Спасибо вам огромное!

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.                            13.09.2019г.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019