10.09.2019

Воспитание ценностного отношения к здоровью – одна из важнейших задач дошкольной ступени образования. Для формирования мотивации к здоровому образу жизни,  необходимо эмоционально положительное отношение, интерес к правилам здоровьесберегающего и безопасного поведения. В нашем саду здоровому образу жизни  уделяется большое внимание. Вот и сегодня прошёл очередной День здоровья. Наша группа вместе с ребятами ещё трёх групп посетили физкультурно - оздоровительный комплекс. Дети играли в различные игры, получая заряд бодрости, хорошего настроения, что способствовало укреплению физического, психического здоровья, формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни у дошкольников.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.                              10.09.2019г.

Дата создания: 11.09.2019

Дата обновления: 11.09.2019