День знаний!

02.09.2019

В нашем детском саду уже стало традицией отмечать первый день нового учебного года  ярко и эмоционально. Потому что день Знаний – удивительный и прекрасный праздник. После летнего отдыха, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Дети повзрослели. И поэтому новые  занятия, беседы, праздники, помогут  лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Пусть этот год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Дети на празднике танцевали, играли, встретились с Незнайкой и показали ему свои знания и умения. Ребята получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

Поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником!

Музыкальный руководитель – Иванникова Т.И.          02.09.2019г.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.09.2019