02.09.2019

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.

2 сентября и в  нашем  детском саду прошел этот замечательный праздник!  Под весёлую музыку дети собрались в музыкальном зале. Гостем на празднике был Незнайка.    Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты, читали стихи, посвященные началу нового учебного года, а в группе сделали коллективную поздравительную открытку.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.                            02.09.2019г.

Дата создания: 02.09.2019

Дата обновления: 02.09.2019