Областная акция "Скажи мусору НЕТ"

22.08.2019

22 августа дети, родители и педагоги нашего дошкольного учреждения стали активными участниками областной акции #Скажи_мусору_НЕТ, проходящей под эгидой Фонда Президентских грантов и Иркутской нефтяной компании.

В рамках программы мероприятий был произведен раздельный сбор: макулатуры, пластика, жестяных и алюминиевых банок, батареек.

Наиболее активными участниками стали воспитанники и родители подготовительной группы №6 «АБВГДейка».

Совместно собранное вторсырье было доставлено на территорию Дома детского творчества «Созвездие».

Надеемся на победу в конкурсе на больший объем вторсырья.

Благодарим родителей за активное участие в экологической акции. Только личный пример взрослого поможет ребенку научиться, бережно относиться к окружающей среде.Хочу такой сайт

Воспитатель – Курендова О.С.                     22.08.2019г.

Дата создания: 24.08.2019

Дата обновления: 24.08.2019