День города

12.08.2019

10 августа молодые педагоги дошкольного учреждения приняли участие в традиционном  праздничном шествии в День города.  Нынешний праздничный парад посвящен десятилетию детства, а темой фестиваля стала «Детство – это я и ты!». Всего 27 команд заявили об участии в праздничной колонне. Педагоги нашего дошкольного учреждения проявили творческую фантазию и представили костюмы «Радужное настроение». Музыкальный руководитель Алексей Андреевич В. вместе с группой молодых педагогов стал участником праздничного концерта «Вся жизнь театр». День рождения города прошел ярко, феерично, подарив хорошее настроение всем жителям города.

Воспитатель – Железцова А.Л.                     12.08.2019г.

Дата создания: 14.08.2019

Дата обновления: 14.08.2019