«Пусть всегда смеются наши дети»

12.07.2019

Лето - страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем детском саду наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Прошел веселые праздник «Пусть всегда смеются наши дети» (в рамках проведения ежегодных летних развлекательно-оздоровительных мероприятий). Это развлечение провела Людмила Анатольевна – инструктор по физической культуре. Встречать лето вместе с ребятами пришли Маша и медведь. Сколько положительных эмоций получили наши малыши от этой встречи! Ребятишки пели песни, отгадывали загадки, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, рисовали мелками на асфальте. Вот так задорно и весело мы встретили лето в нашем детском саду. Удовольствие получили и взрослые, и дети!

Воспитатели: Кирьян Т.Е., Полякова. Л.М.                   12.07.2019г.

Дата создания: 14.07.2019

Дата обновления: 14.07.2019