Маленькими шагами к большим победам

01.07.2019

Воспитанники нашего детского сада впервые участвовали во Всероссийском фестивале ГТО и показали неплохие результаты. Из пяти участников один золотой, два серебряных и один бронзовый знак отличия. Вместе с родителями шла подготовка к выполнению нормативов. Состоялся второй этап, где ребятам дали возможность улучшить свои результаты и здесь для поддержки и уверенности на старт вышли родители и преодолели дистанцию вместе со своими детьми. Малыши с большим удовольствием бежали рядом с мамами и папами — они гордились своими спортивными и активными родителями, которые поддерживали их на дистанции 1000 метров.

В дальнейшем планируем провести семейный фестиваль ГТО и активно привлекать родителей к занятию физической культурой со своими детьми.

Инструктор по физической культуре - Кузнецова Л. А.           01. 07. 2019 г.

Дата создания: 02.07.2019

Дата обновления: 02.07.2019