1 июня - Международный день защиты детей!!!

05.06.2019

3 июня в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвященное Дню защиты детей! В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. Ребята играли, танцевали, шутили и смеялись! Праздничную атмосферу организовали клоуны, которые веселили ребят.  Очень понравилось деткам рисовать цветными мелками на асфальте и выдувать разноцветные мыльные пузыри. Детскому счастью не было предела. Море положительных эмоций получили и дети,  и сотрудники.

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Воспитатели: Полякова Л.М., Кирьян Т. Е.                       05.06.2019г.

Дата создания: 09.06.2019

Дата обновления: 09.06.2019