Спартакиада дошкольников

08.05.2019

Совсем недавно состоялось событие, которое ребята с нетерпением ждали целый год. Они не только ждали, но и готовились к нему. В этом году Спартакиада прошла под девизом "Первые шаги ГТО". В будущем ребята планируют сдавать нормативы ГТО и официально подтвердить свой статус спортивного человека, пройдя первую ступень и получить знак отличия. Ребята состязались в личном зачёте в прыжках в длину с места, беге на 30 метров, сгибание и разгибание рук, в упоре лёжа, поднимание и опускание туловища из положения, лёжа на спине. В соревнованиях принимали участие и воспитанники 23 детского сада "Лучик". На почётные места выбирали сильнейших из детских садов. Так на первом месте среди девочек, по бегу на 30 метров, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа и сгибании и разгибании туловища, лёжа на спине, лучший результат показала наша воспитанница Татьяна П.

Первое место среди мальчиков, снова наш воспитанник Егор Л., который показал лучший результат в прыжках в длину с места.

Так же ребята заняли вторые и третье места. Молодцы ребята!!!

Горжусь своими воспитанниками и могу сказать, что первый шаг к золотому значку, вы уже сделали.

Инструктор по физической культуре - Кузнецова Л. А.                08. 05. 2019г.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.05.2019

Дата обновления: 14.05.2019