Участие в акции «Открытка – ветерану»

06.05.2019

В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду прошла традиционная акция «Открытка – ветерану».

Цель акции - поздравить и поблагодарить за Победу ветеранов, всех тех, кто своими руками подарил спокойное и чистое небо над головой. Мы с ребятами приняли активное участие и у нас  получились яркие, красочные поздравительные открытки. Надеемся, что открытки, сделанные руками наших воспитанников, напомнят ветеранам о том, что юное поколение хранит память о  дедах, прадедах и гордится ими.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.                06.05.2019г.

Дата создания: 08.05.2019

Дата обновления: 08.05.2019