«Огород на окне»

18.03.2019

Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного поведения в природе имеет выращивание растений на окне – «Огород на окне». С ребятами  мы посадили лук в контейнеры. Дети с удовольствием и большим энтузиазмом принимали участие в этом занятии. Затем мы решили сделать для наших "грядок" уютный мини - дом. За основу взяли картонную коробку и закрасили её, забор сделали из цветного картона. Потом захотелось обустроить "усадьбу" и мы добавили немного декоративных элементов и фигурками разных животных. Мы с ребятами ежедневно ухаживаем и наблюдаем за ростом лука.

Воспитатель -  Попова О.А.                             18.03.2019г.

Дата создания: 21.03.2019

Дата обновления: 21.03.2019