13.03.2019

В нашей группе прошло родительское собрание по теме, «Какой я родитель?» На собрание пришли родители наших воспитанников порассуждать о некоторых вопросах воспитания, может быть что- то из наших рассуждений пополнит нашу интуицию и подскажет  нам то правильное и нужное слово, которое  поможет  нашим отношениям с ребенком, или наоборот, не сказать то слово, которое оттолкнет нашего ребенка.

«Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — это наша счастливая старость, плохое воспитание — это наше будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной».
                                                                                                   Макаренко А. С.

Воспитатели: Железцова А.Л.; Катульская Н.Н.                            13.03.2019 г.

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019