Все поздравления для вас, милые мамы!

06.03.2019

6 марта замечательный праздник прошел  для наших милых, очаровательных мам и бабушек. Дети подарили им большую концертную программу.

Ребята пришли на утренник нарядные и весёлые. Они проявили себя замечательными артистами, показав своё творческое мастерство, артистизм и задор. Своими стихотворениями, танцами и песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов нежности и любви.

Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Дети играли с мамами в разные игры, праздничная программа закончилась трогательным танцем детей с мамами.

Взрослые были очень довольны, и гордились успехами своих детей. А какие красивые открытки ребята сделали своими руками! Просто загляденье!

Пусть день чудесный этот снежный

Запомнится как самый нежный,

Как самый радостный и милый,Хочу такой сайт

Веселый, добрый и красивый!

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.          06.03.2019г.

Дата создания: 06.03.2019

Дата обновления: 06.03.2019