Городской конкурс чтецов

01.03.2019

Городской конкур чтецов «О Родине, о подвиге, о славе» состоялся 28 февраля в музыкальном зале детского сада №23. Свои умения продемонстрировали 20 воспитанников старших и подготовительных групп.

В конкурсе прозвучали стихи А. Георгиева «Воспоминания о войне», С. Маршака «Рассказ о неизвестном герое», К. Симонов «Родина» и т.д.

Наш детский сад представляли: Мария Б. со стихотворением «Родина» и Ариана Е.со стихотворением  В.Гудимова «Россия, Россия, Россия».

Юные конкурсанты старались передать свои чувства к своей Родине, красоте  её природы, восхищения подвигами русских солдат – защитников Отечества. Именно на основе этих чувств и  близких представлений и начинает формироваться любовь к Малой Родине,  России, уважения к героям нашего Отечества.  В программу  конкурса были включены детские музыкальные номера,  фильмы о  просторах, ремёслах, достопримечательностях,  людях нашей Страны.

Все участники и победители конкурса  награждены дипломами, развивающими играми,  книгами.

Поздравляем победителей!   Хочу такой сайт

Воспитатель – Рамазанова И.Н.             01.03.2019г.

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019