Акция «Ветеран живёт рядом»

22.02.2019

Уже традиционным в нашем детском саду стало проведение акции «Ветеран живёт рядом». Накануне  праздников «Дня защитника Отечества» и «8 марта»  в учреждении 22 февраля для пожилых людей педагоги и воспитанники приготовили праздничное мероприятие с целью  воспитания патриотических чувств у воспитанников через взаимодействие с ветеранами труда и войны; социальной поддержки ветеранов, воспитания  внимательного отношения к людям старшего поколения, желания заботиться о них.

Воспитанники подготовительной группы № 10 и старшей группы № 6 приготовили для ветеранов поздравления: стихотворения, песни, танцевальные номера. Но и ветераны не остались в долгу: исполнили для всех песню «Катюша», прочитали стихотворение о Родине. Много тёплых и добрых слов пожеланий здоровья, благополучия, мира было сказано на мероприятии. В конце воспитанники преподнесли ветеранам  поздравительные наборы для чаепития.

Суслова Ольга Владимировна - старший воспитатель     22.02.2019г.

Дата создания: 24.02.2019

Дата обновления: 24.02.2019