29.01.2019

В рамках реализации проекта «технология продуктивного чтения и слушания» дети старших (логопедических) групп №6 и №7 23 января совершили экскурсию в детскую библиотеку «Истоки». Сотрудник библиотеки провела для детей развлекательное мероприятие по произведениям Корнея Ивановича Чуковского.

Воспитанники познакомились с биографией писателя, поиграли в игру «Узнай сказку по отрывку», посмотрели отрывки мультфильмов по произведениям Корнея Ивановича.  Дети узнали, что Корней Иванович писал не только сказки, но и сочинял загадки для детей, которые ребята с удовольствием отгадали.

Впечатлений осталось много. Спасибо сотрудникам библиотеки  за интересное и познавательное мероприятие!

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.               23.01.2019г.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2019