Родительский клуб

29.01.2019

Главной целью родительского клуба является взаимное общение педагогов и родителей, обмен необходимой информацией для успешного пребывания ребенка в дошкольном учреждении, установление доверительных отношений между детьми, родителями и педагогами, объединение их в одну команду.

24 января в нашей группе прошло очередное заседание родительского клуба «Мы вместе» по теме «Гиперактивный ребёнок», на него мы пригласили педагога -  психолога.  Она отвечала на вопросы родителей, познакомила родителей с термином «гиперактивный ребенок», причинах появления гиперактивности у ребенка.  дала необходимые рекомендации по воспитанию гиперактивных детей в семье. Встреча была плодотворной.

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.             24.01.2019г.

Дата создания: 29.01.2019

Дата обновления: 29.01.2019