"Богатырские забавы"

23.01.2019

Здоровье - самая большая ценность каждого человека. В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные развлечения и занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне.

23 января в нашем детском саду прошло спортивное развлечение среди средних групп под названием "Богатырские забавы", которое провела инструктор по физической культуре.

Были проведены различные эстафеты. Для этого были сформированы 2 команды.

Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Конечно же, победила дружба.

Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки.Хочу такой сайт

Воспитатель – Полякова Л.М.             23.01.2019г.

Дата создания: 23.01.2019

Дата обновления: 23.01.2019