День творчества и вдохновения

20.01.2019

Дети – это непоседы, которые стремятся узнать что - то новое: провести эксперимент, сконструировать поделку или разукрасить лист разными красками. Детское творчество явление уникальное. Творчество и вдохновение крепко связаны друг с другом и не могут существовать порознь.

17 января ежегодно отмечается праздник творчества и вдохновения. В нашей группе мы с ребятами тоже провели такой праздник. Дети творили и фантазировали. При смешивании красной, желтой, синей красок мы получали новые оттенки красок.  А недавно прошедший праздник Новый год, позволил нам увидеть красивейшее зрелище -  праздничные фейерверки, которые мы изобразили с ребятами. Вот такой праздничный, новогодний салют и красивейшее Северное сияние у нас получились!….

Воспитатели: Вахменцева А.В., Гроцкая Т.В.            18.01.2019г.

Дата создания: 20.01.2019

Дата обновления: 20.01.2019