"Свет Рождественской звезды"

16.01.2019

13 января 2019 года в кафедральном  Благовещенском храме города Саянска были награждены призеры ежегодного городского конкурса детских рисунков "Свет Рождественской звезды". Конкурс проводился Отделом религиозного образования и катехизации Саянской епархии при поддержке муниципального Управления образования г.Саянска. На конкурс было представлено 348 рисунков.

Дети нашей группы приняли активное участие в конкурсе.

В номинации «Семейные работы» 2 место заняла воспитанница нашей группы Александра. К.

Мы поздравляем участников и призера конкурса "Свет Рождественской звезды" и желаем мира, добра и дальнейших творческих успехов!

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.                          16.01.2019г.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.01.2019

Дата обновления: 16.01.2019